Yellow gold Art Nouveau brooch
French assay
Broche Art Nouveau en or jaune à décor floral et de nœuds sertis d'une pierre rouge, perles fines et diamants taille rose (1 tige arrière dessoudée)
Travail français
H : 2,5 cm
Pb : 2,45 g (18K-750/1000)