Lot n° 57

9K gold ring set with rose cut diamonds and an emerald (C)

Bague en or 9K à décor floral sertie de diamants taille rose et d'une émeraude (C)
TDD : 55
Pb : 15,03 g (9K-375/1000)

200 € / 300 €