Picture of the lot : 75

Lot n° 75

Platinum ring set in the centre with a pearl (pierced on the side) shouldered by 2 european cut diamonds

Bague en platine sertie au centre d'une perle (présence d'un percement de côté) épaulée de 2 diamants taille ancienne de belle qualité
TDD : 59
Ø des perles : 9,25 x 9,20 mm
Pb : 7,17 g (Platine-850/1000)

800 € / 1 200 €