Lot n° 163

Yellow gold necklace
Signed
Sold with its box

BULGARI Collection "Alveare"
Collier en tout or jaune à décor d'éléments godronnés
Signé
D : 1 cm - Tour de cou : 37 cm
Pb : 113,30 g (18K-750/1000)
Accompagné de son écrin

4 000 € / 6 000 €