Yellow gold necklace Signed Sold with its box
BULGARI Collection "Alveare" Collier en tout or jaune à décor d'éléments godronnés Signé D : 1 cm - Tour de cou : 37 cm Pb : 113,30 g (18K-750/1000) Accompagné de son écrin