Solid bracelet in yellow gold set with a line of peridots and pink calibrated tourmalines
Maker's mark HH
Bracelet rigide ovalisé en or jaune godronné à ouverture latérale serti d'une ligne alternant péridots et tourmalines roses calibrées sertis rails
Poinçon de maître HH
Ø : 6 cm
Pb : 73,70 g (18K-750/1000)