Lot n° 247

Solid bracelet in yellow gold set with a line of peridots and pink calibrated tourmalines
Maker's mark HH

Bracelet rigide ovalisé en or jaune godronné à ouverture latérale serti d'une ligne alternant péridots et tourmalines roses calibrées sertis rails
Poinçon de maître HH
Ø : 6 cm
Pb : 73,70 g (18K-750/1000)

3 000 € / 4 000 €