Lot n° 276

14K yellow gold floral brooch, the pistils decorated with natural turquoise

Broche florale en or jaune 14K, les branches ciselées et amaties, les pistils à décor de turquoises naturelles
H : 7,5 cm - l : 4,7 cm
Pb : 27 g (14K-585/1000)

400 € / 600 €