Lot n° 279

Yellow gold ring set on one side with european cut diamonds for around 1 ct

Bague féline en toi et moi sur or jaune, un côté à décor de godrons, l'autre serti de diamants taille ancienne en chute pour env. 1 ct
TDD : 54
Pb : 5,38 g (18K-750/1000)

300 € / 500 €