Lot n° 33

Léopold SURVAGE 1879-1968 MÉLANCOLIE, JOIE DE VIVRE, 1928 Dessin et fusain signé, titré et daté en bas à droite, cachet en bas à droite
48 x 62 cm

800 € / 1 000 €