Lot n° 121

André LHOTE 1885-1962 LA CUEILLETTE DES KAKIS, 1908 Huile sur papier marouflé sur toile signée en bas à droite
91 x 72

Bibliographie : A pris place dans les archives de Madame Bermann Martin en vue du catalogue raisonné en préparation

28 000 € / 30 000 €