Lot n° 40

Léopold SURVAGE 1879-1968 PERSONNAGES DANS LA VILLE DE LIÈGE, 1958 Encre de Chine signée, datée et située en bas à droite, cachet en bas à droite
64 x 48

2 000 € / 2 500 €