Yves BRAYER 1907-1990 LE BOUQUET AUX ALPILLES, 1955 Huile sur toile signée en bas à gauche
65 x 54
Provenance : Galerie Bernheim Jeune, Exposition "Voici des fruits, des fleurs, des feuilles et des branches" Mai-juin 1957
Bibliographie : Additif aux Tomes 1 et 2 du catalogue en ligne sous le n°4643