Maximilien LUCE 1858-1941 LES ENVIRONS DE ROLLEBOISE Huile sur panneau signée en bas à gauche 42 x 70 A pris place dans les archives de Madame Denyse BAZETOUX en vue du Tome IV du catalogue raisonné