Lot n° 93

Maximilien LUCE 1858-1941 LES ENVIRONS DE ROLLEBOISE Huile sur panneau signée en bas à gauche
42 x 70

A pris place dans les archives de Madame Denyse BAZETOUX en vue du Tome IV du catalogue raisonné

9 000 € / 10 000 €