Établissement GALLÉ Vase tronconique à base aplatie en verre multicouche dégagé à l’acide à décor jaune et blanc à reflets orangés orné de cyclamens jaunes sur un fond blanc gris bleuté Signé « Gallé » Hauteur : 43,3 cm