Lot n° 207

Paul MANSOUROFF 1896-1983 COMPOSITION, 1978 Technique mixte sur panneau signée en bas à droite
100 x 20

Provenances :
Ancienne collection Fitzsimons, Monaco
Collection privée monégasque

Exposition : Paul Mansouroff, Palazzo Reale, Caserta, 24 septembre - 22 octobre 1983

2 000 € / 3 000 €