Picture of the lot : 16

Lot n° 16

Emmanuel BELLINI 1904-1989
PARIS, LE PONT DES ARTS ET L'INSTITUT DE FRANCE
Aquarelle signée en bas à gauche
A vue : 13 x 19,5

150 € / 200 €