Édouard CORTES 1882-1969
ATTELAGE PRÈS DE LA MADELEINE
Huile sur toile signée en bas à droite
27 x 22
Cette oeuvre sera reproduite au Tome III du catalogue raisonné actuellement en préparation
Un certificat de Madame Nicole Verdier sera remis à l’acquéreur