Lot n° 146

Raoul DUFY 1877-1953
AMPHITRITE À SAINTE-ADRESSE
Tapisserie signée en bas au milieu
133 x 295

Provenance :
Galerie Katia Granoff, Paris
Collection Privée

45 000 € / 50 000 €