Lot n° 185

GULLY, né en 1977
HOMMAGE NTHK-BASQUIAT-12 Réf : A12-12, 2019
Technique mixte sur toile signée et datée en bas droite
110 x 220
Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur

20 000 € / 25 000 €