Lot n° 200
Maximilien LUCE 1858-1941
PAYSAGE AUX ARBRES
Huile sur toile signée et dédicacée en bas à gauche
38 x 48
Provenance : Galerie Léon Marseille (Paris)
A pris place dans les archives de Madame Denise BAZETOUX en vue du tome IV du catalogue raisonné
8 000 € / 10 000 €