Lot n° 251

Arnaldo POMODORO, né en 1926
BOZZETTO
Sculpture en bronze ciselé et doré sur les faces
Signée sur la terrasse en bronze patiné et numérotée 3/6
Sculpture: 24 x 14,5 x 2 cm
Hauteur totale: 27,5 cm

Provenance : Galerie Marlborough, Rome, 1976

8 000 € / 10 000 €