Arnaldo POMODORO, né en 1926 BOZZETTO Sculpture en bronze ciselé et doré sur les faces Signée sur la terrasse en bronze patiné et numérotée 3/6 Sculpture: 24 x 14,5 x 2 cm Hauteur totale: 27,5 cm Provenance : Galerie Marlborough, Rome, 1976