Marie-Jo BRISSON, née en 1945
Cabinet
Frêne teinté à piétement en fer battu ouvrant par deux portes découvrant quinze tiroirs. Ornementation en céramique émaillée bleue et argentée.
Monogramme CB pyrogravé. Numéroté 6/8
Éditeur Cat-Berro
131 x 50 x 33 cm