Jan & Joël MARTEL 1896-1966 L'ACCORDÉONISTE, circa 1925 Épreuve en terre cuite patinée noire signée Hauteur : 38 cm (chocs et manques à la patine) Provenance : Collection Privée Château de Gourdon, France