Lady's watch in two-tone gold, dial set with 8/8 diamonds, cream background, mechanical movement (works), articulated bracelet in two-tone gold, not signed
OMEGA Montre de dame en or bicolore le cadran serti de diamants 8/8, fond crème, mouvement mécanique (fonctionne), bracelet articulé à décor de mèches texturées en or bicolore, non signée
Tour de poignet : 17 cm
Ø : 22 mm
Pb : 38,44 g (18K-750/1000)