Lot n° 52

OMEGA Montre de dame en or bicolore le cadran serti de diamants 8/8, fond crème, mouvement mécanique (fonctionne), bracelet articulé à décor de mèches texturées en or bicolore, non signée
Tour de poignet : 17 cm
Ø : 22 mm
Pb : 38,44 g (18K-750/1000)

Estimation :
1 500 € / 2 500 €