Platinum Art Deco ring retaining a european cut diamond weighing approx. 1,50 carat surrounded by blue stones
Bague d'époque Art Déco en platine retenant en son centre un diamant taille ancienne de belle qualité pesant env. 1,50 carat ceinturé de pierres bleues probablement synthétiques et diamants 8/8
TDD : 55
Pb : 4,50 g (Platine-950/1000)