Lot n° 91

Bague d'époque Art Déco en platine retenant en son centre un diamant taille ancienne de belle qualité pesant env. 1,50 carat ceinturé de pierres bleues probablement synthétiques et diamants 8/8
TDD : 55
Pb : 4,50 g (Platine-950/1000)

Estimation :
2 500 € / 4 500 €