Vintage platinum necklace decorated with european cut diamonds for approx. 2,90 carats
Circa 1920
Collier d'époque en platine agrémenté de diamants taille ancienne pour un total d'env. 2,90 carats (dont le principal est estimé à 1,15 carat)
Circa 1920
L: 45 cm - Retombée : 3 cm
Pb : 70,60 g (Platine-950/1000)