White gold ring paved with brilliant cut diamonds
Signed, numbered
CHOPARD Collection "Ice Cube"
Bague double rang en or blanc composée d'une succession de blocs de forme carrée donc 4 pavés de diamants taille brillant
Signée, numérotée
TDD : 53
Pb : 10,92 g (18K-750/1000)