Lot n° 233

CHOPARD Collection "Ice Cube"
Bague double rang en or blanc composée d'une succession de blocs de forme carrée donc 4 pavés de diamants taille brillant
Signée, numérotée
TDD : 53
Pb : 10,92 g (18K-750/1000)

Estimation :
800 € / 1 200 €