White gold ring set with a chrysoprase embelished with cognac diamonds
French assay
Bague en or blanc sertie au centre d'une chrysoprase, le corps de bague et la ceinture sertis de diamants taille brillant de couleur cognac
Travail français
TDD : 53
Pb : 9,24 g (18K-750/1000)