Lot n° 270

Bague en or blanc sertie au centre d'une chrysoprase, le corps de bague et la ceinture sertis de diamants taille brillant de couleur cognac
Travail français
TDD : 53
Pb : 9,24 g (18K-750/1000)

Estimation :
400 € / 600 €