Yellow gold lighter
French assay
Signed, numbered
We join 3 silver lighters signed, maker's mark LFV
DUNHILL
Briquet en or jaune de forme oblongue à décor de godrons
Travail français
Signé, numéroté
H : 6,4 cm - l : 1,7 cm - P : 1,2 cm - Pb : 52,45 g (18K-750/1000)
Nous y joignons 3 briquets :
-un en argent guilloché (couvercle grippé) Pb : 47,02 g (Argent-800/1000)
-un en argent godronné Pb : 49,53 g (Argent-800/1000)
-un en vermeil matelassé Pb : 61,34 g (Argent-800/1000)
H : 6,4 cm - l : 1,7 cm - P : 1,2 cm
Signés, poinçon de maître LFV ( Lasbleitz Fournier Vitello)