Lot n° 16

Retro watch in 14K gold, back signed Tina, curved glass (C), set with faceted rubies and european-cut diamonds, mechanical movement (works)

Montre rétro

en or 14K, fond signé Tina, verre bombé (C), l'ensemble rehaussé de rubis facettés et diamants taille ancienne, mouvement mécanique (fonctionne), bracelet maille serpent

D : 13 x 14 mm - L : 16 cm

Pb : 23,55 g (14K-585/1000)

150 € / 250 €