Lot n° 9

Mixed lot in yellow gold containing a bracelet set with an emerald and brilliant cut diamonds, clip earrings with emeralds and diamonds, a ring set with an emerald and a ring set with a sapphire surrounded with brilliant cut diamonds

Ensemble en or jaune 18K (750/1000) comprenant :

-Un bracelet ovalisé à ouverture latérale en or bicolore serti au centre d'une émeraude épaulée de diamants taille brillant D : 5,6 cm - Pb : 20,10 g

-Une paire de clips d'oreilles en or jaune sertis d'émeraudes et diamants D : 1,7 cm - Pb : 8,12 g

-Une bague en or jaune sertie d'une émeraude ovalisée TDD : 53 - Pb : 3,06 g

-Une bague en or jaune sertie d'un saphir poire entouré de diamants taille brillant TDD : 53 - Pb : 2,18 g

850 € / 1 250 €