Lot n° 31
One yellow gold earring set with nice quality brilliant cut diamond
Une boucle marguerite
en or jaune sertie de diamants taille brillant de belle qualité
(manque système)
Pb : 1,57 g (Or 18K-750/1000)
300 € / 400 €