Lot n° 31

One yellow gold earring set with nice quality brilliant cut diamond

Une boucle marguerite

en or jaune sertie de diamants taille brillant de belle qualité

(manque système)

Pb : 1,57 g (Or 18K-750/1000)

300 € / 400 €