Lot n° 41

Yellow gold articulated bracelet, each element set with a ruby (approx. 3 cts)

French assay

Bracelet articulé

en or jaune, chaque élément à décor de torsade serti d'un rubis (env. 3 cts) intercalé de diamants taille brillant (env. 0,40 ct) (1M)

Travail français

L : 17 cm - l : 0,7 cm

Pb : 16,57 g (18K-750/1000)

800 € / 1 200 €