Delicate "Art Nouveau" necklace executed in yellow gold, decorated with fine pearls
French assay
Circa early 20th century
Délicat collier Art Nouveau
réalisé en or jaune, éléments ciselés à décor floral ponctués de perles fines
Travail français - Circa début XXème
L : 41,5 cm - Retombée : 2,8 cm
Pb : 9,80 g (18K-750/1000)