Lot n° 58

Yellow gold oval bracelet, initials M V

French assay

Bracelet

rigide ovalisé en or jaune à décor végétal ciselé, initiales M V

Travail français

Ø : 6,7 cm

Pb : 26,20 g (18K-750/1000)

600 € / 800 €