Lot n° 65

Yellow gold necklace holding a pendant with a pear-shaped citrine

(defective clasp)

Collier

en or jaune maille boule retenant un pendentif à décor de torsades serti d'une citrine en forme de poire

L chaîne : 49 cm - Pb : 8,16 g (18K-750/1000) (fermoir défectueux)

Pendentif : 4 x 2,5 cm - Pb : 5,25 g (18K-750/1000)

350 € / 450 €