Yellow gold necklace holding a pendant with a pear-shaped citrine
(defective clasp)
Collier
en or jaune maille boule retenant un pendentif à décor de torsades serti d'une citrine en forme de poire
L chaîne : 49 cm - Pb : 8,16 g (18K-750/1000) (fermoir défectueux)
Pendentif : 4 x 2,5 cm - Pb : 5,25 g (18K-750/1000)