Cufflinks in yellow gold with 4 european cut diamonds
Boutons de manchette
en or jaune maille matelassée retenant 4 diamants taille ancienne pour un total d'env. 0,80 carat (TU)
H dépliée : 4,6 cm - l : 1 cm
Pb : 15,01 g (non poinçonné car présence de métal commun)