Lot n° 100

Cufflinks in yellow gold with 4 european cut diamonds

Boutons de manchette

en or jaune maille matelassée retenant 4 diamants taille ancienne pour un total d'env. 0,80 carat (TU)

H dépliée : 4,6 cm - l : 1 cm

Pb : 15,01 g (non poinçonné car présence de métal commun)

500 € / 700 €