Lot n° 104

Ring retaining a cabochon aquamarine

Bague

à décor de fils torsadés retenant une aigue-marine cabochon (TU)

TDD : 56 1/2

Pb : 7,19 g (non poinçonné car présence de métal commun)

100 € / 200 €