Lot n° 107

Vintage platinum and gold brooch set with european and rose cut diamonds

Broche d'époque

en platine et or à décor géométrique ajouré, travail de milgrain, sertie de diamants taille ancienne et rose

H : 1,5 cm - L : 5 cm

Pb : 7,80 g (Platine-850/1000 & Or 18K-750/1000)

200 € / 300 €