Vintage platinum and gold brooch set with european and rose cut diamonds
Broche d'époque
en platine et or à décor géométrique ajouré, travail de milgrain, sertie de diamants taille ancienne et rose
H : 1,5 cm - L : 5 cm
Pb : 7,80 g (Platine-850/1000 & Or 18K-750/1000)