"Padlock" bracelet made entirely of solid white gold, the square links on which hang a key ring with 2 signed keys and a monogrammed padlock
LOUIS VUITTON
Bracelet "cadenas" entièrement réalisé en or blanc massif, les maillons de forme carrée sur lesquels sont accrochés un trousseau avec 2 clés signées et un cadenas siglé
L : 19 cm - l : 1 cm
Cadenas : 2,5 x 1,4 cm
Pb : 92,94 g (Or 18K-750/1000)