Heart-decorated yellow gold necklace with graduated articulated links
Signed and numbered
FRED
Collier à mailles articulées graduées réalisé en or jaune à décor de coeur
Signé, numéroté
L : 36 cm - l : 1,7 à 2 cm
Pb : 138,60 g (18K-750/1000)