Sterling silver long necklace
Signed
Sold with its box and pouch
HERMÈS
Collection "Farandole"
Sautoir en argent massif à décor de maille marine
Signé
L : 114 cm
Pb : 101,40 g (Argent-925/1000)
Accompagné de sa boîte et de sa pochette