Lot n° 483

Yellow gold brooch with openwork foliage decoration, the stem set with a small european cut diamond
Signed and numbered

MARCHAK
Délicate broche à décor de feuillage ajouré en or jaune, la tige sertie d'un petit diamant taille ancienne et confectionnée en spirale pour être portée en un col de revers, en foulard
Signée, numérotée
H : 3 cm - l : 2,6 cm
Pb : 2,95 g (18K-750/1000)

150 € / 300 €