Lot n° 45

Yvon AMIEL, né en 1960

Trophée « Graham Hill », 2021

Sculpture en résine peinte à la main signée, titrée et datée

Pièce unique ayant servi de prototype pour la création des trophées du Grand Prix de Monaco Historique 2022

Hauteur : 50 cm

Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur

1 500 € / 1 800 €