Yvon AMIEL, né en 1960
Trophée « Graham Hill », 2021
Sculpture en résine peinte à la main signée, titrée et datée
Pièce unique ayant servi de prototype pour la création des trophées du Grand Prix de Monaco Historique 2022
Hauteur : 50 cm
Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur