Niki de SAINT-PHALLE 1930-2002
LA FONTAINE AUX QUATRE NANAS, 1991
Résine peinte
Signée et numérotée 39/150 sur une plaque sur le dos et portant le cachet de l’éditeur "HALIGON’
49 × 46 cm
Provenance :
Vente Collection Franck Saurat (Paris, 21 juin 2023)
Collection privée