Lot n° 146

Pablo PICASSO 1881-1973
Edition Madoura
"Vase Chouette" (1969)
En faïence à décor partiellement glacé, noir patiné, brun, noir et blanc,
Numéroté: 88/250
Edité en 1969
Hauteur : 29 cm
Bibliographie: A. Ramié 604

Estimation :
8 500 € / 9 500 €