Pablo PICASSO 1881-1973 Edition Madoura "Vase Chouette" (1969) En faïence à décor partiellement glacé, noir patiné, brun, noir et blanc, Numéroté: 88/250 Edité en 1969 Hauteur : 29 cm Bibliographie: A. Ramié 604